Новости
05 ДЕК. 2013 | 13:46
Инопланетяне атакуют

Наркотики творят чудеса с сознанием человека. И если он отправился на тот свет после "золотого укола" или перебрав другой наркоты, не причинив горя другим, то это просто удача.

Чаще всего бывает наоборот. Находящиеся под воздействием дури совершают тяжкие преступления. Так., едва не завершилась трагедией погоня инопланетян за водителем грузовика. Во всяком случае, именно так ему нарисовало искаженное спайсом сознание идеальный рабочий день.

Полицейским Смоленской области даже пришлось применить оружие, чтобы остановить водителя грузового автомобиля "Мерседес", который неадекватно вел себя на дороге. Сначала стражи дорожного порядка обратили внимание на грузовик на 407 километре трассы Москва-Минск. Водитель постоянно перестраивался с одной полосы на другую, а иногда выезжал на встречную полосу. На требование остановиться водитель не отреагировал.

Когда полицейские начали преследовать грузовик, водитель попытался столкнуть патрульную машину с проезжей части. Полицейские прострелили грузовику колеса, но он продолжал двигаться на пробитых шинах. Остановить его удалось лишь с помощью дополнительных нарядов, вызванных с ближайшего поста ДПС.

Выяснилось, что за рулем грузовика находился 24-летний житель белорусского Могилева. Он признался, что находился под воздействием курительной смеси "спайс". По словам молодого человека, он пытался скрыться от преследовавшего его НЛО. Водителя доставили в отделение, где на него был составлен административный протокол.