Новости
18 МАРТА 2014 | 12:16
Накурился анаши и улетел на Гоа. Но приземлился в полиции

Сергей Борисов, решивший разнообразить свою жизнь отдыхом на пляжах популярного индийского побережья, так укурился канабисом, что не смог заставить себя долететь до места назначения.

Страх перед полетом был так силен, что пассажир накурился анаши.

Несмотря на то, что в Росси в последнее время несколько человек, обвиненных в дебошах на борту самолета, получили реальные тюремные сроки, это не очень помогло наведению порядка на авиалиниях.

Вот и вчера 25-летний пассажир, решивший уже в московском аэропорту принять образ окончательно расслабившегося на территории безнаказанного употребления наркотиков, решил подраться со своей спутницей. А когда она отказала ему в таком удовольствии, стал колотить руками и ногами по спинкам кресел других пассажиров. Но поскольку физические кондиции не позволяли ему безнаказанно глумиться над решительными пассажирами лайнера, то он очень быстро получил по морде и был связан членами экипажа.

После прохождения дебоширом рейса Москва – Гоа медосвидетельствования выяснилось, что он находился под действием наркотика канабиса.

Далее действие разворачивалось так. Самолет с 210 пассажирами на борту совершил экстренную посадку в аэропорту Астрахани из-за дебошира на борту. Чартерный рейс выполняла компания "Северный ветер". После того, как буйного наркомана обезвредили командир судна все же принял решение о вынужденной посадке в Астрахани.

Кстати, даже после приземления в Астрахани Сергея Борисова все еще "не отпустило", поэтому он во время задержания изо всех сил старался изловчиться и пнуть ногой сотрудников полиции. Поэтому теперь, скорее всего, к обвинению в мелком хулиганстве прибавится и обвинение в нападении на сотрудников полиции. Кстати, в результате драки, по предварительным данным, есть легко пострадавшие, поэтому на летное поле кроме полиции приехала и скорая.