Новости
03 АПРЕЛЯ 2014 | 15:34
Если не подставлять вторую щеку

30-го марта поздно вечером в городе Королеве на улице Аржакова у дома 30 17 летнего парня зарезали прямо на улице за то, что он задел плечом мигранта.

Убитый просто так Владислав Маркин.

Трое приятелей шли вечером по улице своего родного города, когда навстречу им вышел человек не славянской внешности. Один из парней задел его плечом. Прохожий только и ждал этого момента, чтобы мгновенно нанести удар ножом в грудь и побежал. Двое других друзей, ещё не поняв, что именно произошло, догнали напавшего на них и избили его. Но вернувшись к своему другу, Владиславу Маркину увидели, что он был тяжело ранен. Друзья донесли Владислава до лавки и вызвали скорую, но приехала она лишь через тридцать минут, когда Владислав уже был мертв.

На место преступления приехала и полиция, которая доставила ребят в Костинское отделение, где полицейские первым делом пытались повесить убийство на друзей Владислава. К счастью, сцену убийства видела женщина, которая дала показания и составила фоторобот убийцы. Теперь полицейским придется работать.

Сейчас в местной группе ВКонтакте "Королёв – наш город" размещена просьба откликнуться всех возможных очевидцев, свидетелей убийства, или тех, кто может опознать убийцу по фотороботу.