Новости
08 МАЯ 2014 | 12:46
Россия – не бензозаправка

Армия, приходящая в себя после разгрома, учиненного в ней Сердюковым и его маркитантками, реформируется до состояния боеспособной и современной.

"Искандеры" - реальные друзья и опора нашего государства.

В стране быстрыми темпами создаются Воздушно-космические силы. Новый вид Вооруженных сил объединит Военно-воздушные силы (ВВС) и Войска воздушно-космической обороны (ВКО), сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

Очевидно, что страна осознала, что заверения западных партнеров и США о том, что современный мир не имеет врагов и все люди – братья – наглая ложь, направленная на то, чтобы максимально ослабить нашу страну, окончательно превратив ее в бензозаправку, управляемую иностранными операторами.

"Решение о формировании нового вида Вооруженных сил принято на самом высоком уровне, сейчас ведется активная работа по созданию новой структуры путем слияния ВВС и Войск ВКО", — сказали в Минобороны. Кандидатура главнокомандующего нового вида ВС пока не утверждена.

Скорее всего, ВВС в составе нового вида ВС РФ сохранят нынешнюю структуру, как и Войска ВКО. "Ожидается, что у нового главкома будут заместители по Войскам ВКО, по ВВС, по противоракетной обороне и ПВО. В качестве родов будут также представлены зенитно-ракетные, радиотехнические войска и так далее", — уточнили в министерстве. В Минобороны предполагают, что все необходимые документы будут оформлены в 2015 году.

Кроме того, возможно, что в новый вид войск в дальнейшем войдут и ракетные войска стратегического назначения, а также ракетные соединения Сухопутных войск, оснащенные комплексами "Искандер".