Общество
27 МАЯ 2014 | 13:47
Фашизм прошёл

Поэт Евгений Евтушенко посетил с дружественным визитом Госдуму РФ в качестве агента ЦРУ.

Западенец Евтушенко: "Как можно говорить, что Россия - не Европа".

С трибуны российского парламента бывший русский поэт признался в любви к жене и в пособничестве фашистам, призвал к подрыву госбезопасности России, а в конце для конспирации, сморщась еще глубже, попытался прибегнуть к патриотизму.

Сколько же у Евтушенки нерастраченной нежности! Он призвал нас возлюбить всё живое от соседей по даче до соседей по границам. Бендеровцев и китайцев. Только Сталина, говорит, любить нельзя, потому как он боролся с собственным народом. "А мы, шестидесятники, из которых выжил я один, естественно, сопротивлялись". Так и хочется спросить больше чем поэта: "Вы в каком полку служили?". Еще эта бендеровская морда сказала: "Мы (его банда) всегда стремились любой ценой достать запрещенные книги, читали их, узнавали друг друга по стихам, это была такая проверка на истинность поэта".

Скажите, что это как не агитация читать и распространять запрещенную экстремистскую литературу, подрывающую государственную безопасность?

Как замечено выше, Евтушенко остался один, кто прошел проверку на вшивость, поэтому он смело может говорить и говорит. "Больше всего – говорит – меня волнуют нынешние тревожные времена, которые переживает Россия". Поэтому и прибыл из Америки, кто еще уму-разуму научит, один я остался.

"Сейчас очень опасное время, опять звучат фашистские лозунги, надо против этого бороться". Ну, объясни, "борец и клоун", ты-то за кого, а то совсем запутал! За Сталина или за Гитлера? Или за Черчилля?

А американский дедушка чешет дальше: "Наша, поэтов-шестидесятников, особенность была в том, что мы, считая себя патриотами Родины, были при этом патриотами и всего мира, всего человечества. И я верю, что сегодня нам надо искать общий язык со всеми, не сдаваться, не поддаваться на провокации, быть выше тех, кто провоцирует Россию на необдуманные действия".

Каннибалы, греющие животы африканским солнцем после сытного ужина, тоже, безусловно, являются патриотами человечества.

"Сегодня у нас (он, конечно же, имеет в виду "у вас") есть какое-то страшное чувство озлобленности друг к другу, и усилившееся чувство зависти. Хочется просто закрыть глаза и не видеть всего этого: это так не похоже на настоящий русский дух!" Кто же противится твоему щучьему хотенью? Закрой. Если можно, начти со рта.

В "РГ" отчет о явлении 82-летнего "шестидесятника" думному народу заканчивается на высокой антифашистской ноте: "Многие слушательницы – от юных студенток до депутатов – стали просить Евтушенко прочитать стихи о любви. Поэт прочитал посвящение своей жене Марии"… Сожжённые заживо одесситы удивлённо переглянулись…

Ссылки по теме:Счастье Аленушки