![]() Карин Жан-Пьер продолжает радовать американцев. |
|
Зрители Fox News высмеяли пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер после того, как она высказалась о навыках общения президента США Джо Байдена.
Жан-Пьер сказала, что Байден - это "лучший коммуникатор", который есть в Белом доме. На фоне того, что Байден постоянно оговаривается, зачастую путается в именах и странах, не выступает без шпаргалок и телесуфлёра, такое заявление прозвучало особенно забавно. Зрители Fox News сразу подняли Жан-Пьер на смех.
"Эту женщину больше никогда не смогут воспринимать всерьёз", - заметил пользователь с ником Reid Wright.
Она хороша. Нужно быть актрисой, чтобы с невозмутимым лицом сказать, что Брэндон (прозвище Байдена) - лучший оратор. Вау, снимаю шляпу, - написал пользователь Parker L.
Недавно американский президент в очередной раз выставил себя на посмешище странными заявлениями. Байден хотел высказаться по поводу женщин в его администрации, а вышла настоящая белиберда.