Карта дня
25 ОКТ. 2023 | 18:00
Мечом Джедая с Сатурна по Украине

"Эксперты" в области современных войн считают, что Россия готова уничтожить крупнейшие украинские города прямо из космоса.

Так представляют себе иностранные издания удар России по Киеву с орбиты.

Издание BILD выдало невероятный материал о подготовке Россией "космического теракта" на Украине. На прицеле крупнейшие города Украины.

Забытую всеми Украину решили любыми способами вернуть в повестку и в BILD, очевидно, решили, что все способы хороши.

Издание сообщило своим читателям, что чиновники из окружения президента России Владимира Путина якобы ищут способы "впечатлить" его и для этого планируют использовать ракету-носитель "Союз", нагруженную несколькими тоннами взрывчатки, которая должна подорваться в Киеве. По словам авторов статьи, над идеей якобы работал лично экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Очевидно и понятно, что невероятная по своей абсурдности статья немецкой газеты уже успела насмешить русских.

"Да. И назовут эту ракету "Звезда смерти". Запускать будет лично Путин в чёрном плаще с капюшоном. Ребята из BILD, у вас подгон из Колумбии?", - пишет "Голос Мордора".

"Ага, той самой супер-пупер ракетой, что, как сказал Трамп, мы у пиндосов своровали", - смеётся подписчик D33.

"А не проще кинжал с яо запустить!?", - пишет Alexandr Spiridonov

"Обычно, они обвиняют других, когда сами собираются это сделать. Бросят, какую-нибудь фигню по городу и обвинят нас", - пишет Людмила Витальевна.

"Вам смешно, а вот Шарий этот бред на серьёзных щах понес", - веселится Елена_Ф.