![]() Временно приведенный в сознание Джо Байден покритиковал Трампа. |
|
"Сонный Джо Байден — худший президент в истории США", — написал он. По словам Трампа, Байден позволил миллионам преступников проникнуть в страну через незащищенную государственную границу.
"Моя работа — убрать отсюда этих убийц и головорезов. Именно для этого меня и избрали", — заявил президент.
В среду Байден впервые с момента ухода с поста выступил с публичной речью, раскритиковав действующую администрацию в области социального обеспечения.
При этом, по информации телеканала CNN, многие демократы хотели бы, чтобы бывший президент США воздержался от публичных выступлений, считая, что сейчас он скорее представляет обузу для потерявшей власть Демократической партии, ведь свой срок он закончил с рекордно низкими рейтингами.