Новости
23 ИЮНЯ 2014 | 11:53
Уроки растления малолетних

В Германии шок и недоумение сменились массовыми акциями протеста. Родители школьников проводят многотысячные манифестации против официальной политики растления их детей.

Немцы пытаются бороться с государством, которое растлевает их детей.

Мощнейшие гей-лобби в правительствах и законодательных собраниях Европы добились своего. В европейских школах ввели обязательные уроки по сексуальному воспитанию, которые больше похожи на уроки растления. Пропаганда гомосексуализма как обычного образа жизни – лишь одна из немногих педагогических особенностей образовательного процесса в Германии.

Толерантность в Европе вышла из берегов и давно переступила границы разумного. Европейские дети, как выяснили психологи, воспитываются с тяжелейшими нарушениями формирования личности, а родители бьют тревогу – они не хотят, чтобы их детей принуждали к мыслить категориями сексуальных извращений, возведя их в социальную норму.

Так, в прошедшие выходные тысячи людей вышли на улицы Франкфурта-на-Майне с плакатами, призывающими запретить так называемую "сексуальную педагогику". На митинге собрались родители не только из Германии, но и со всей Европы. Они выступали в защиту детей от ранней сексуализации, навязанной правящей в Евросоюзе так называемой в Европе "гей-кастой".

- Я – учитель, и вижу, что это разложение европейского общества. Это разложение не только детей, но и родителей. Что делает "сексуальная наука" с детьми - это жестокость, - комментирует учитель германской школы, хотя сегодня любой педагог в Европе, смеющий иметь свою точку зрения на проблему полового воспитания, рискует остаться без работы.

По мнению обычных немецких родителей, которые столкнулись с проблемой школьного образования, секс-просвет в Германии приобрел ужасающую форму. Например, после победы в конкурсе Евровидения Кончиты Вурст в некоторых школах мальчиков попросили накрасить губы и надеть юбки.