![]() Секс- бомбы, принятые на вооружение, на страже границ дозволенного. Рисунок Ю.Николаева |
|
Это, конечно, сильно. Существовать под власовским триколором, в границах 1941 г. и при этом лить крокодильи слезы об "униженных и оскорбленных" в сети Интернета ветеранах. Уничтожить народную Красную, Советскую Армию, соорудив вместо нее конгломерат спецвойск и ЧВК, и при этом сулить трешку за поруганную честь красноармейца.
В окончательной редакции Закона будет сделано одно исключение. Он не будет распространяться на ветерана Великой Отечественной войны Иосифа Виссарионовича Сталина, ибо ограждение его от клеветы для сегодняшних законотворцев равносильно явке с повинной.
Он, которому отдавали честь даже враги, перед которым из инвалидной коляски вставал по стойке смирно парализованный Рузвельт, останется для российской власти персоной нон грата.