Общество
01 СЕН. 2019 | 21:48
Триумф воли. Во славу Рода!

Фонд сохранения культурного наследия "Русский Витязь" поздравляет Русского Витязя.

С победой, Русский Витязь!

В канун своего сорокалетия Александр Поветкин в изнурительном 12-ти раундовом поединке победил 24-х летнего британца Хьюи Фьюри. Александр остается Великим Русским Воином на ринге и вне его! В послематчевом интервью Поветкин поблагодарил русских ребят, радевших за него на Родине.

Джебы, которые он пропускал, доставались и им, радость его победы была и их радостью. Когда он произнес слово "русских", корреспондент с микрофоном отпрянул как профессиональный боксер от прямого в голову.

Фетисов в подобной ситуации благодарил бы Путина. Русский Поветкин благодарит русских парней за которых, собственно, и бьется. У "Комсомольских правд" не повернулся язык повторить слова Поветкина и в их интерпретации появились толерантные "российские парни". Но это не смущает нашу радость. Русскому Витязю Слава! Веселися, храбрый Росс!

Президент клуба смешанных единоборств Р.О.Д.Ъ. Иван Иванов:

- Поздравляю Александра Поветкина с Победой! Лично знаю Александра и членов его команды. Последних - Игоря Нестерова и Андрея Козлова хочу также поздравить и поблагодарить. Игорь и Андрей с братской самоотдачей преодолевают вместе с Александром трудности подготовки к поединкам и давление третьих сил, стремящихся сломить волю Русского Витязя. Сегодня день заслуженного триумфа. Слава Александру Поветкину!

Александр Поветкин и Иван Иванов.
Александр Поветкин и Иван Иванов.