Общество
02 АПРЕЛЯ 2021 | 11:52
ОнОнищенко

Для меня загадка феномен Камеди Клаба. Поясню на примере. Там есть "двойник" сами знаете кого.

Эксперты говорят, что любовь к маске может быть одним из признаков психического расстройства.

Занимается тем, что с серьезным видом молотит всякую чушь. Зал ржет. (Я думаю, если оратора перенести на Думскую трибуну, реакция будет в виде строгих "государственных" аплодисментов). Но в любом случае, по части рассмешить - эта копия хуже оригинала.

Поэтому ничего удивительного, что первоапрельское состязание веселых и находчивых с гигантским отрывом выиграл другой государственный муж, пусть и значительно меньшего ранга, бывший санврач всея Руси и заслуженный врач Киргизии Геннадий Онищенко.

Изюминка его шутки в том, что он не шутил. Заслуженный киргизский врач предложил ввести (вернее сохранить – прим. моё) масочный режим навсегда. "Это должно быть элементом культуры… Китайцы, корейцы и японцы постоянно носят маски, сохраняя свое здоровье. Чем они лучше нас"?

По поводу заботы о здоровье россиян молчал бы в тряпочку-масочку. Сколько накосорезил будучи главврачом РФ - разговор отдельный. Мы порассуждаем, собственно, об инициативе.

Много есть обычаев и обыкновений у разных племен и народностей, которые относятся к категории "чем они лучше нас?".

А давайте замахнемся на традицию народа, в отношении которого претензии Онищенки на нехужесть выглядела бы подозрительно. Я намекаю на иудейскую традицию обрезания, которая, как утверждается, крайне полезна и с медицинской точки зрения. Давайте внедрим под чутким руководством Онищенко.

А некоторые представители расы, жизнь которой имеет в настоящее время повышенное значение, вставляют в носы и прочие места кольца, ракушки, кости животных, вытягивают шеи при помощи специальных обручей, отрезают себе пальцы и проводят над собой прочие невинные эксперименты.

В любимой Онищенкой Японии помимо ношения масок существует ритуал торжественного шествия с 2,5-метровым 20-килограммовым фаллосом, к которому Гену и отсылаем для ознакомления и возможного потом внедрения.

Рекомендуем также посетить племя Комбаи в Папуа Новой Гвинее, которые убеждены, что единственное средство от болезни и злых демонов – съесть "зараженного" человека.

Нам же, в данном случае, ближе сохранившаяся до сих пор в отдельных уголках земшара традиция закапывать живьем зловредных старикашек, ведущих паразитический образ жизни.

P.S. Следует также проверить Онищенку на предмет связи с "украинскими" националистами, уж слишком "хохлятская" у него фамилия, более того, он обретался на ихней территории в период самого репродуктивного возраста, и был известен в кругах жидобандеровцев под фамилией Холокостенко.