Общество
04 ОКТ. 2022 | 11:18
Добро пожаловать в "Русский мир"!

Это я для памятки вновь обращённым жителям братских республик. Вы страдали там за русскую идентичность, теперь можете спокойно, как говорится, отдохнуть у тихой речки в кругу самых преданных друзей.

Голубь " русского мира" по В.Тишкову в исполнении Л. Тишкова

У нас здесь постоянно праздник. Устали отмечать. То мобилизация под гармошку с песнями "Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты!", то вот вчера массовые гулянья на Красной площади под руководством Охлобыстина.

Но главным средством адаптации к новому дивному миру для вас, братцы, безусловно, должен стать телевизор. А то там вам, кроме пропоГордонов и посмотреть было, наверное, нечего. У нас другое дело.

Суббота 21:00. Пиковое время. Продолжение праздника. По первой - КВН, по НТВ - музыкальное шоу с Лазаревым. Всё, как и в субботу прошлую. И даже на "Культуре" все тот же Швыдкой в программе "Агора". Агора - это еврейская разменная монета, если вы не знаете.

Помимо Швыдкого там ещё по случаю праздника появился и Тишков Валерий, известный академик, один из главных идеологов и хранителей "русского мира" (У него ещё брат есть, Леонид, тоже "великий русский художник"). Тишков Валерий, естественно, (это его конёк троянский) рассказал о самой серьёзной и насущной проблеме РФ – об адаптации мигрантов, которых по его оценке нужно не менее 800 тыс. в год.

Если вы наивно полагаете, что речь идёт о вас, о русских "украинцах" вы страшно далеки от академического полёта мысли. Несколько цитат из ранних произведений мыслителя: "Репатриация с Украины или Казахстана – это вообще абсурд". "При сильном государстве, нормальных границах и правилах ничего страшного в китайской миграции нет" ("Известия" 4 июля 2003 г.)

(Подробнее см. в интернете "О деяниях академика-русофоба";

"Академик РАН Валерий Тишков: "Русского народа не существует").

Рекомендую также ознакомиться с моей статьёй от 24.10.2013 Здравствуй, оружие!

P.S. Пока верстался номер, Швыдкой возник и в РГ, ну, нету у нас для вас других переносчиков "русской культуры", ну нету...
P.S. Пока верстался номер, Швыдкой возник и в РГ, ну, нету у нас для вас других переносчиков "русской культуры", ну нету...